
Универсальное зарядное устройство i-tec I-TEC USB-C PD3.0 100 Вт 100 Вт 5 A Блок питания для ноутбука 504288
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 504288
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- / 5А
- Мощность 100 Вт
- Подходит для ноутбуков

Описание
Этот универсальный адаптер питания USB-C мощностью 100 Вт – отличный выбор для питания ноутбуков или других устройств USB-C, поддерживающих USB-C Power Delivery с максимальной выходной мощностью 100 Вт.
Напряжение автоматически регулируется в соответствии с характеристиками питания USB и отдельных профилей по уровням: 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В с максимальным потреблением тока 5 А.
Блок питания легкий и портативный, а также оснащен интеллектуальной защитой от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Напряжение автоматически регулируется в соответствии с характеристиками питания USB и отдельных профилей по уровням: 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В с максимальным потреблением тока 5 А.
Блок питания легкий и портативный, а также оснащен интеллектуальной защитой от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальное зарядное устройство USB-C с максимальной мощностью 100 Вт. Подходит для питания ноутбуков, планшетов, смартфонов и других устройств, оснащенных портом зарядки USB-C.
- Напряжение автоматически настраивается согласно потребностям вашего устройства
- Доступні напруги: 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В
- Максимальный ток 5А
- Конструкция устойчива к повреждениям и перегреву
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,44 |
| Выходное напряжение | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 100 Вт |
| Входное напряжение | 240 В |
| Длина изделия | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Модель із каталогу виробника | Універсальний зарядний пристрій I-TEC USB-C PD3.0 100 Вт |
| Підходить для моделі ноутбука | MacBook Pro 14" (M5, 2025) Універсальний (USB-C® PowerDelivery) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 45 x 310 мм |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 310 мм |
| зв'язку | роз'єм USB-C |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






