Умный адаптер переменного тока HP с преобразователем напряжения и мощности 65 Вт

Характеристики продукта
- Практичный и портативный источник питания для мобильных сред
- Конструкция 65 Вт для оптимальной производительности системы
- Компактный дизайн делает интеллектуальные адаптеры переменного тока HP идеальным спутником в путешествиях.
- Подходит для ноутбуков HP
Описание
Интеллектуальные адаптеры питания HP обеспечивают питание вашего ноутбука во время зарядки его внутреннего аккумулятора. Эти адаптеры позволяют вам питать ноутбук, когда вы не в офисе или в пути. - Удобный и портативный источник питания для мобильных сред - Конструкция мощностью 65 Вт обеспечивает оптимальную производительность системы - Компактный дизайн делает интеллектуальные адаптеры питания HP идеальным спутником в путешествиях
простота
Контролируйте поток тока для оптимальной производительности с помощью технологии интеллектуальных контактов, которая потребляет минимальное количество энергии, когда не используется, и обеспечивает надежную защиту от перенапряжения.
Готов к использованию где угодно
Защитите свои кабели и улучшите их управление. Новый 4.5 мм разъем обеспечивает доступ к самым маленьким пространствам и уменьшает натяжение кабеля, уменьшая его гибкость.
Поддержка дополнительного класса
Избегайте использования нескольких адаптеров – для преобразования портов с 4.5 мм в 7,4 мм, используемых на некоторых более старых ноутбуках HP, используется специальный адаптер.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
простота
Контролируйте поток тока для оптимальной производительности с помощью технологии интеллектуальных контактов, которая потребляет минимальное количество энергии, когда не используется, и обеспечивает надежную защиту от перенапряжения.
Готов к использованию где угодно
Защитите свои кабели и улучшите их управление. Новый 4.5 мм разъем обеспечивает доступ к самым маленьким пространствам и уменьшает натяжение кабеля, уменьшая его гибкость.
Поддержка дополнительного класса
Избегайте использования нескольких адаптеров – для преобразования портов с 4.5 мм в 7,4 мм, используемых на некоторых более старых ноутбуках HP, используется специальный адаптер.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Блок питания 65 Вт, шнур питания
Блокичные
подходит, например, для реппликатора портов HP USB 3005pr; 215 G1, 24X G1, 24X G2, 25X G1, 25X G2, 3005, 31XX, 340 G1, 43X, 45X, 63X, 65X; Chromebook 14; EliteBook 25XX, 27XX, 84XX, 850G1, 850G2, 85XX, 87XX; EliteBook Folio 1040; 9470m; EliteBook Revolve 810; Mini 51XX; мобильного тонкого клиента mt40, mt41; Spectre x2 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,58 |
| Выходное напряжение | 19,5 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,33 А |
| Цвет | Різнобарвний |
| Максимальний вихідний струм | 3,33 А |
| Модель із каталогу виробника | Адаптер змінного струму Smart Power потужністю 65 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ш x В) 47 мм x 106 мм |
| Сумісність бренда | HP |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 47 мм |
| висота продукту | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



