
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 20 В / 6,75 А
- Мощность 135 Вт Назначение: розетка
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Lenovo

Описание
Идеально подобранный блок питания будет эффективно заряжать ваше устройство дома, в офисе и в дороге. Блоки питания серии PRO оснащены высококачественной электроникой для более длительного срока службы, эффективности и безопасности эксплуатации. Срок службы более 3 лет – непревзойденная долговечность. В комплекте кабель питания длиной 1,2 м. Вместе с кабелем питания он образует кабель длиной более 2 м, что обеспечивает максимальное удобство использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 830 г |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6,75 А |
| Волість | 135 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діапазон вихідної напруги | 20 В |
| Максимальний вихідний струм | 6,75 А |
| Модель із каталогу виробника | АД68П |
| Місце призначення | гніздо |
| Розміри | (Ш x В) 135 мм x 215 мм |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






