
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 5 / 9 / 15 / 20 В /
- Мощность 65 Вт. Назначение: для дома, розетка, для стационарного использования.
- Диапазон входного напряжения 90-265В
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Высококачественный оригинальный блок питания Lenovo впечатляющего высшего качества. С обычным качеством Lenovo, чистым и точным исполнением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Виделки (блоки живлення) | штекер USB-C® |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 90-265В |
| Длина изделия | 5,1 см |
| Діапазон вихідної напруги | 5 / 9 / 15 / 20 В |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | 4X20V24678 |
| Місце призначення | домашня розетка для стаціонарного використання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5,1 x 8,8 x 2,2 см |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 2,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


