
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- / 3,25 А
- Мощность 65 Вт
- Подходит для ноутбуков
Описание
Блок питания Akyga AK-ND-81 предназначен для питания планшета, смартфона или другого устройства постоянным током. Этот блок питания мощностью 65 Вт совместим со всеми моделями, питающимися от напряжения 5-20 В / 3-3,25 А и оснащенный разъемом USB-C®. Серия предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP обеспечивает безопасную и стабильную работу блока питания и подключенного устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Блок питания Akyga AK-ND-81 предназначен для питания планшета, смартфона или другого устройства постоянным током. Этот блок питания мощностью 65 Вт совместим со всеми моделями, питающимися от напряжения 5-20 В / 3-3,25 А и оснащенный разъемом USB-C®. Серия предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP обеспечивает безопасную и стабильную работу блока питания и подключенного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 156 г |
| Виделки (блоки живлення) | штекер USB-C® |
| Выходное напряжение | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 110 В/перем. тока 240 В/перем. тока |
| Длина изделия | 76 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НД-81 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 76 x 89 x 29 мм |
| Тип источника питания | Універсальне джерело живлення |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


