
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 18,5 - 20 В / 3,5 А
- Мощность 65 Вт Назначение: розетка, домашний
- Диапазон входного напряжения 240 В
- Подходит для ноутбуков
Описание
Akyga® AK-NU-12 – это универсальный блок питания для различных типов ноутбуков, работающий в диапазоне напряжения 18.5 В / 19 В / 19,5 В / 20 В и имеющий выходную мощность 65 Вт. Он оснащен набором из шести сменных розеток. Вилки отличаются внутренними и внешними размерами и наличием контактов. Такое решение особенно рекомендуется тем, кто хочет приобрести различные модели ноутбуков от различных брендов, не покупая и не принимая с собой несколько блоков питания. Если вы хотите адаптировать блок питания к совершенно другому ассортименту продуктов, просто смените вилку. Выходная мощность автоматически регулируется после подключения соответствующего разъема. Кабель питания имеет ферритовый фильтр, который уменьшает помехи в сети. Набор предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP гарантирует безопасную и стабильную работу подключаемых к сети устройств и блока питания. Дополнительная безопасность устройства обеспечивается использованием так называемой технологии мягкого запуска, которая нейтрализует удар током, возникающим при первом включении устройства. Комплект из шести сменных штекеров включает: K2H - 18,5V / 19,5V 7,4x5,0 мм + контакт; K4 - 19V 5,5x3,0 мм + контакт; K5 - 19V / 20V 5,5x2,5 мм; K6-19V 5,5x1,7 мм; K15D - 19,5V 7,4x5,0 мм + контакт; K17 - 18,5V / 19,5V 4,8x1,7 мм; Все блоки питания Akyga упакованы в экологически чистую упаковку EcoBox и имеют дополнительный шнур питания. Мы рекомендуем наш поисковик адаптеров питания для ноутбуков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 6 выходных разъемов для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 322,5 г |
| Виделки (блоки живлення) | Виделка 7.4/5.0 Виделка 5.5/2.5 Виделка 5.5/1.7 Виделка 4.8/1.7 Виделка 5.5/3.0 |
| Выходное напряжение | 18,5 В/постійний струм 19 В/постійний струм 19,5 В/постійний струм 20 В/постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,5 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 240 В |
| Длина изделия | 95 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 18,5 - 20 В |
| Максимальний вихідний струм | 3,5 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НУ-12 |
| Місце призначення | гніздовий дім |
| Розміри | (Д x Ш x В) 95 x 49 x 27 мм |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


