
Алюминиевая фоторамка MAUL; (Ш x В) 50 см x 70 см
Характеристики продукта
- Высококачественные сменные алюминиевые рамы разных размеров
- Вертикальный и горизонтальный формат, для подвешивания (все форматы) и для стоянки (194 44 - 194 58)
- Элегантный: алюминиевый профиль, серебристо-анодированный
- Стабильная: рама соединена по углам и усилена зажатыми уголками
- Четкая форма, утонченный дизайн
Описание
• Удобное управление: быстросъемный крепежный элемент с торсионными пружинами, прочно закреплен заклепками, не потеряется
• Хрустальное чистое и безопасное: высококачественное пластиковое стекло
• включая шаблон паспарта
• Устойчивый: задняя стенка и подставка изготовлены из МДФ, поэтому также подходят для размеров до 30x40 см
• 100% переработка
• Другие сферы использования: выставки, музее, для фотографов, художников, представления на рецепциях или в коридорах, галерее, сертификаты, плакаты, визуальный мерчандайзинг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
• Хрустальное чистое и безопасное: высококачественное пластиковое стекло
• включая шаблон паспарта
• Устойчивый: задняя стенка и подставка изготовлены из МДФ, поэтому также подходят для размеров до 30x40 см
• 100% переработка
• Другие сферы использования: выставки, музее, для фотографов, художников, представления на рецепциях или в коридорах, галерее, сертификаты, плакаты, визуальный мерчандайзинг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В) 50 см x 70 см |
| Тип продукту | Змінна рама |
| Ширина вироби | 50 см |
| висота продукту | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴


