
Карманный принтер EASYPIX® InstantFUN P1

Характеристики продукта
- Миниатюрный принтер для смартфонов

Описание
Черно-белая печать без чернил
Для фотографий и текста
Легкий в использовании
Маленький и легкий
Можно носить на воротнике
В комплекте бумажный вкладыш без бисфенола А (1 наклейка и 1 рулон бумаги)
Приложение доступно для Android® и iOS®
Описание этого товара было переведено автоматически.
Для фотографий и текста
Легкий в использовании
Маленький и легкий
Можно носить на воротнике
В комплекте бумажный вкладыш без бисфенола А (1 наклейка и 1 рулон бумаги)
Приложение доступно для Android® и iOS®
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- • Принтер
- • Воротник
- • Рулон запасных наклеек (3 м: более 30 фотографий)
- • Рулон дополнительной бумаги (7 м: более 50 фотографий)
- • USB-кабель
- • Инструкция по применению
Блокичные
СУМНЫЕ МИННЫЕ СМЕННЫЕ РУЛОНЫ
Размер 25 x 57 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Бесплатное приложение «Смешная печать» для Android и iOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 150 г |
| Глибина продукту | 4 см |
| Доля | друк тексту/документів (чорно-білий) |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Миттєвий фотопринтер |
| Функційність | друк |
| Ширина вироби | 8,4 см |
| висота продукту | 8,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴











