
Bluetooth-термальный принтер

Характеристики продукта
- Мобильный термопринтер Bluetooth
- Bluetooth 5.0
- Дальность соединения до 10 метров
- Вы можете печатать на наклейке или рулоне бумаги
- Размер бумаги составляет 57 x 25 x 25 мм, на ней можно разместить 50 изображений на рулоне бумаги и 28 изображений на рулоне наклеек.
- Название программы: Walkprint
- Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч

Описание
Термопринтер Bluetooth со встроенным аккумулятором
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кабель USB-C, бумага для печати (1 рулон белого термобумага для печати + 1 рулон белой наклейки)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Властивості принтера | Bluetooth®, мобільний друк з акумулятором, чорно-білий дисплей |
| Глибина продукту | 81 мм |
| Источник питания | Вбудований акумулятор ємністю 1200 мА·год |
| Цвет | Черный |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип продукту | Фотопринтер |
| Функційність | друк |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴











