
Карманный проектор SpeaKa Professional SP-PBB-100

Характеристики продукта
- Портативная дорожная сумка
- Регулируемый плечевой ремень для проектора
- Высококачественный материал
- Оптимальная защита

Описание
Презентируйте свои идеи где угодно и когда угодно с помощью нашей стильной и практичной сумки для проектора! Эта высококачественная сумка специально разработана для безопасной и удобной транспортировки вашего проектора. Ее современный дизайн и прочные материалы делают ее идеальным спутником для деловых поездок, презентаций или учебных сессий.
Характеристика
- Материал: 100% полиэстер
- Внутренний диаметр: 41 см
- Внутренняя высота: 15 см
- Внутренняя глубина: 29 см
Комплект поставки
- Карманный проектор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Длина изделия | 290 мм |
| Підходить для проєктора | Універсальний |
| Розміри | (Д х Ш) 290 мм х 410 мм |
| Тип продукту | Кишеньковий проєктор |
| Ширина вироби | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴







