Профессиональный проекторный стол SpeaKa SP-PT-200
Характеристики продукта
- Легкая, портативная подставка для проектора
- Максимальная гибкость благодаря регулируемому углу наклона
- Съемный поддон, который можно вынуть для удобной транспортировки
- Складной механизм штатива с фиксаторами, оптимальный для транспортировки и хранения
- Идеально подходит для использования в дороге
- Ремень безопасности предотвращает падение проектора

Описание
Практичный проекционный стол SpeaKa Professional идеально подходит для транспортировки благодаря механизму складывания в виде штатива с фиксаторами. Проекционный стол можно использовать не только для проектора, но и, например, в качестве подставки для ноутбука.
Комплект поставки
- Аксессуары для кресел-качалок
- 2x база
- 3 плитки
- 2 опори
- Нейлонова сумка
- Инструкция пользователя
- Информационный лист
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Глибина продукту | 910 мм |
| Длина изделия | 530 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить для проєктора | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш) 530 мм x 580 мм |
| Тип продукту | Підставка для проєктора |
| Ширина вироби | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









