
Сумка для проектора Celexon Economy Line среднего размера

Характеристики продукта
- Боковая жесткая рама
- Моющийся и водонепроницаемый
- Подходит для проекторов с максимальными размерами (ШxВxГ) в см: 32 x 10 x 23
Описание
Сумка для проектора Celexon Economy Line "Medium" эффективно защищает ваш проектор от повреждений и грязи во время транспортировки.
Сумка для проектора Celexon чрезвычайно устойчива благодаря жесткой боковой раме, которая защищает ее содержимое от ударов и толчков. Внешняя часть сумки моется и является водонепроницаемой. Пластиковые ножки на дне защищают от влаги, когда сумка находится на полу.
Внутренняя планировка проводится индивидуально и гибко регулировать с помощью съемных разделителей и элементов обивки. Кроме основного отделения, есть дополнительные отделения снаружи и внутри для пультов дистанционного управления, компакт-дисков, документов и соединительных кабелей. Эти отделения можно закрыть на молнию, чтобы предотвратить выпадение содержимого.
Задний карман имеет особую особенность. Расстегнув молнию снизу, вы можете прикрепить сумку-проектор к ручке тележки, что дает вам гораздо больше свободы во время путешествий.
Также доступны мягкая ручка и съемный плечевой ремень для обеспечения комфортной транспортировки в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сумка для проектора Celexon чрезвычайно устойчива благодаря жесткой боковой раме, которая защищает ее содержимое от ударов и толчков. Внешняя часть сумки моется и является водонепроницаемой. Пластиковые ножки на дне защищают от влаги, когда сумка находится на полу.
Внутренняя планировка проводится индивидуально и гибко регулировать с помощью съемных разделителей и элементов обивки. Кроме основного отделения, есть дополнительные отделения снаружи и внутри для пультов дистанционного управления, компакт-дисков, документов и соединительных кабелей. Эти отделения можно закрыть на молнию, чтобы предотвратить выпадение содержимого.
Задний карман имеет особую особенность. Расстегнув молнию снизу, вы можете прикрепить сумку-проектор к ручке тележки, что дает вам гораздо больше свободы во время путешествий.
Также доступны мягкая ручка и съемный плечевой ремень для обеспечения комфортной транспортировки в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал: 100% полиэстер. Внутренние размеры ширина: 32 см. Внутренние размеры высота: 10 см. Внутренние размеры глубина: 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Длина изделия | 230 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Підходить для моделі | Універсальний |
| Підходить для проєктора | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш) 230 мм x 320 мм |
| Тип продукту | Кишеньковий проєктор |
| Ширина вироби | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴



