
Сумка для проектора Hama Sportsline L – версия 2011 года

Характеристики продукта
- Полностью мягкая сумка для проектора со сменными внутренними перегородками
- Две большие дополнительные вставки с регулируемым положением и застежкой-липучкой
- Ручка покрыта мягким материалом
Описание
Транспортировка проектора так же удобна, как и транспортировка ноутбука. Благодаря высококачественной подкладке и продуманному расположению карманов, транспортировка проектора удовлетворит любые потребности. Внутренние размеры 390 x 270 x 150 мм обеспечивают достаточно места для больших проекторов, а регулируемые стенки также можно использовать, чтобы предотвратить их скольжение.
Характеристика
- Сменные, съемные внутренние перегородки на липучках
- Ремень для крепления проектора
- Съемная крышка кабеля
- Большой сетчатый карман на молнии для аксессуаров со скрытой молнией для защиты поверхности устройства
- Передний внешний карман
- Отделение для документов на задней панели
- Съемный плечевой ремень
- Материал: Политекс.
Комплект поставки
- 1 сумка для проектора "Sportsline"
- 1 плечевой ремень
- 1 внутрішня перегородка
- 2 дополнительные вставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1040,00 г |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Длина изделия | 270 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі | Універсальний |
| Підходить для проєктора | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш) 270 мм x 390 мм |
| Тип продукту | Кишеньковий проєктор |
| Ширина вироби | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴



