
Тримач для сканера Ergotron

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная загрузка 0.7 кг

Описание
С этим держателем ваш сканер всегда под рукой.
- сканер штрих-кодов всегда рядом, но никогда не мешает.
- для монтажа практически на любой вертикальной поверхности
- Создайте больше пространства на своем рабочем месте
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- сканер штрих-кодов всегда рядом, но никогда не мешает.
- для монтажа практически на любой вертикальной поверхности
- Создайте больше пространства на своем рабочем месте
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Держатель сканера, монтажный комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,23 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальна вантажність | 0,7 кг |
| Підходить для серії | Універсальний |
| Розміри | (Ш x В) 89 мм x 45 мм |
| Тип продукту | Тримач сканера |
| Ширина вироби | 89 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴




