
Крепление Newstar NS-MPM100 Neomounts Apple TV / Mediabox

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 5 кг

Описание
Этот продукт – лучший выбор для скрытия вашего оборудования и создания опрятного вида. Крепление Newstar Neomounts NS-MPM100 для медиаплеера/мини-ПК совместимо с Apple TV и многими другими медиаплеерами. Это крепление также можно использовать для мини-ПК, тонких клиентов, модемов, маршрутизаторов и игровых устройств, таких как Nintendo Switch. Вы можете выбрать один из трех вариантов установки: настенное крепление, крепление VESA или крепление непосредственно к телевизору. Размеры изделия: - Ширина: 34,2 см - Высота: 22,4 см - Глубина: 1 см Максимальная нагрузка: 5 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Адаптер |
| Производитель | Nintendo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,475 |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна вантажність | 5 кг |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x В x Г) 342 x 224 x 10 мм |
| Тип продукту | VESA-адаптер |
| Ширина вироби | 342 мм |
| висота продукту | 224 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴




