
Удлинительная стойка Neomounts ACL25-500BL для потолочных креплений для проекторов 35 дюймов CL25-540BL1 и CL25-550BL1

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
Описание
Neomounts ACL25-500BL – это удлинительная стойка для моделей потолочных креплений для проекторов CL25-540BL1 и CL25-550BL1. Эту стойку можно использовать как дополнительное удлинение к стойке, что уже поставляется с этими моделями. Это позволяет удлинить потолочные крепления еще на 89 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1510 г |
| Глибина продукту | 39 мм |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x В x Г) 39 x 99 x 39 мм |
| Специфікація матеріалу | сталь |
| Тип продукту | Подовжувальна втулка |
| Ширина вироби | 39 мм |
| висота продукту | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



