Держатель Neomounts ADS20-425BL1 для ноутбуков 11.6-17.3" - черный

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 8 кг

Описание
Neomounts ADS20-425BL1 – это универсальный держатель для ноутбуков с диагональю экрана 11,6-17,3 дюймов и максимальной нагрузкой 8 кг. Держатель имеет регулируемые пружинные зажимы длиной от 28,7 до 46,5 см.
ADS20-425BL1 крепится к любому креплению, которое поддерживает схему отверстий VESA 75x75 мм. Силиконовые накладки предотвращают царапины на устройстве и крепления и надежно удерживают ноутбук на месте. Вырез обеспечивает надлежащую вентиляцию ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ADS20-425BL1 крепится к любому креплению, которое поддерживает схему отверстий VESA 75x75 мм. Силиконовые накладки предотвращают царапины на устройстве и крепления и надежно удерживают ноутбук на месте. Вырез обеспечивает надлежащую вентиляцию ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.169 |
| Глибина продукту | 39 мм |
| Максимальна вантажність | 8 кг |
| Материал | Сталь |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 218 x 39 мм |
| Специфікація матеріалу | сталь |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴







