
Держатель для медиаплеера

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная загрузка 3 кг

Описание
Крепление идеально подходит для потокового устройства, IPTV ресивера, Amazon TV или других телевизионных аксессуаров и выдерживает до 3 кг. Просто прикрепите крепления к колонне вашей телевизионной подставки диаметром 35 мм. Открытая конструкция крепления обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Устройства оптимально вентилируются, а перегрев эффективно предотвращается. Доступ ко всем подключениям устройств быстрый и легкий, а необходимые кабели можно аккуратно и аккуратно расположить. Упорядойте свой телевизор ✦ Идеально подходит для наведения порядка ✦ Для крепления на трубах диаметром 35 мм ✦ Выдерживает до 3 кг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С полкой для удлинителей
- Для крепления на мольбертах с трубкой Ø35 мм
- Нагрузка: 3 кг
Комплект поставки
- Содержит инструкции по сборке и монтажные элементы. В комплекте с инструкцией по эксплуатации. ЗАВАНТАЖИТИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 123 мм |
| Максимальна вантажність | 3 кг |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 270 x 220 x 123 мм |
| Тип продукту | Тримач медіаплеєра |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








