Neomounts by Newstar AWL-440BL - универсальное крепление для медиаплеера с регулируемой глубиной (3,2-4,6 см) - черный

Характеристики продукта
- Тип ручки: Жорстка
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 5 кг

Описание
Neomounts by Newstar AWL-440BL – это универсальное крепление для медиаплеера шириной 12,8 см, которое очень полезно в качестве крепления для медиаплееров и других небольших аппаратных устройств. Регулируемая конструкция делает держатель совместимым с различными медиаплеерами, кабельными и спутниковыми декодерами. Глубина крепления медиаплеера легко регулируется от 3.2 до 4,6 см с помощью практичных поворотных ручек. Эластичные ремешки гарантируют безопасное и прочное размещение ваших устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 280 г |
| Глибина продукту | 4,6 см |
| Максимальна вантажність | 5 кг |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,8 x 14 x 4,6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Місце для зберігання |
| Тип ручки | Жесткий |
| Ширина вироби | 12,8 см |
| висота продукту | 14 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











