Neomounts от Newstar AWL-450BL – это универсальное крепление для медиаплеера с регулируемой глубиной (4,7-7,6 см) – черного цвета

Характеристики продукта
- Тип ручки: Жорстка
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 5 кг

Описание
Newstar Neomounts AWL-450BL – это универсальное крепление для медиаплеера шириной 12,8 см, что делает его идеальным для размещения медиаплееров и других небольших устройств. Его регулируемая конструкция делает его совместимым с разнообразными медиаплеерами, приставками кабельного телевидения и спутниковыми ресиверами. Глубину крепления медиаплеера можно легко регулировать от 4.7 до 7,6 см с помощью удобных поворотных ручек. Эластичные ремешки обеспечивают надежное и прочное расположение ваших устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 7,6 см |
| Максимальна вантажність | 5 кг |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,8 x 14 x 7,6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Місце для зберігання |
| Тип ручки | Жесткий |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 12,8 см |
| висота продукту | 14 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴











