
Линейная линейка

Характеристики продукта
- Белая метрическая шкала
- Географическое масштабирование

Описание
Бинокулярная шкала (шкала E) для использования с оптикой, с классической метрической шкалой на задней панели. Непрерывный прямой край - идеально подходит для разметки. Высококачественная, специально отобранная буковая древесина. Соединение стальных листов с интегрированными стальными пружинами обеспечивают длительный срок службы, удобство использования и точную фиксацию. Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям лак.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stabila |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения | 3 м |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Материал | букове дерево |
| Одиниця вимірювання | мм |
| Розміри | (Ш x В) 1,70 см x 5 см |
| Тип продукту | Лінійна лінійка |
| Точность | III |
| Ширина вироби | 1,70 см |
| висота продукту | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴









