
Описание
Прецизионная линейка LINE MASTER с направляющими пазами, изготовленная из анодированного алюминия, является основой системы LINE MASTER с непревзойденным многообразием применений.
Милиметровая шкала наносится специальной краской на основе синтетической смолы, что делает ее чрезвычайно устойчивой к истиранию.
Прецизионные линейки LINE MASTER соответствуют требованиям класса точности II Немецкого зимнего института технической физики.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Милиметровая шкала наносится специальной краской на основе синтетической смолы, что делает ее чрезвычайно устойчивой к истиранию.
Прецизионные линейки LINE MASTER соответствуют требованиям класса точности II Немецкого зимнего института технической физики.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальне вимірювання | 1220 мм |
| Одиниця вимірювання | мм |
| Розміри | (Ш x В) 58 мм x 10 мм |
| Тип продукту | Лінійна лінійка |
| Ширина вироби | 58 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴




