
Описание
Хромированный пластиковый корпус. С автоматическим возвратом ленты, фиксатором и клипсой для ремня. Майларовое покрытие для длительного срока службы. Раздвижной конечный крючок для внутренних и наружных измерений крепится к ленте тремя глухыми заклепками. Класс точности II. С смотровым окошком.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень прочная лента (19 мм), изогнутая
- Лента полностью покрыта защитным майларовым покрытием
- Двойной заклепочный конечный крюк, подвижный для внутреннего и наружного измерения
- Хромированный пластиковый корпус, ударопрочный, полированный
- Застежка на кнопку на ремешке
- Самый высокий комфорт эксплуатации и максимальная долговечность
- С функцией блокировки и автоматического подзавода.
- Класс точности II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальне вимірювання | 5 м |
| Розміри | (Ш x В) 19 мм x 14,7 мм |
| Тип продукту | Рулетка |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 14,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴











