
Измерительная рулетка Bosch Professional Massband 8 м с автоматическим фиксатором 1.600.A01.V3S 504064
3 340 ₴
- В наличии
- Код: 504064
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

8-метровая рулетка с автоматической блокировкой
Характеристики продукта
- 8-метровая рулетка с автоматической блокировкой на первый взгляд
Характеристика
- Легкий в использовании благодаря функции автоматической блокировки. Прочная конструкция благодаря прочному корпусу и ремешку 27 мм, с нейлоновым покрытием и стабильным, растягивается до 2.7 м. Легкое измерение больших расстояний благодаря сильному магнитному крючку для крепления к металлическим поверхностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Різнобарвний |
| Максимальне вимірювання | 8 м |
| Материал | нейлоновий пластик |
| Розміри | (Ш x В) 50 мм x 86 мм |
| Тип продукту | Рулетка |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴

