
BMI линейная линейка biegsamer Stahlmaßstab 1000mm 18x0,5mm VA DIN2968 plus6 963100030 504063
2 420 ₴
- В наличии
- Код: 504063
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Гибкие стальные линейки, изготовленные из нержавеющей, твердокатаной пружинной стали. Современные производственные процессы обеспечивают четкую градуировку. Градуирование в значительной степени устойчиво к истиранию и воздействию химических веществ, жиров и масел. Хорошо читаемая, благодаря матовой поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальне вимірювання | 1000 мм |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Одиниця вимірювання | мм |
| Поперечное сечение | 18 х 0,5 мм |
| Розміри | (Ш x В) 18 мм x 0,5 мм |
| Тип продукту | Лінійна лінійка |
| Точность | клас точності ЄС II |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


