M23356H09 – 90° 1/2,3| M12 широкоугольный объектив с адаптером камеры Raspberry Pi HQ 504037
  • В наличии
  • Код: 504037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Широкоугольный объектив с байонетом M12 входит в комплект адаптера. Объектив имеет фокусное расстояние 3.56 мм и угол зрения 90°. Предназначен для работы с камерой Raspberry Pi HQ. Объектив предназначен для базовой фотосъемки. Его также можно использовать для макросъемки, поскольку он может фокусироваться на объектах на очень близких расстояниях.
M23356H09 – 90° 1/2,3″ M12 ширококутний об’єктив із адаптером камери Raspberry Pi HQ
Внимание!
У комплект не входить модуль камери Raspberry Pi HQ. Его необходимо покупать отдельно.
Свойства
  • Модель: M23356H09
  • Оптический формат: 1/2.3|
  • Фокусное расстояние: 3,56 мм
  • Диафрагма: F2.5
  • Поле зрения (FOV): 90° (H)
  • Крепление: M12
  • Заднее фокусное расстояние: 5,92 мм
  • MOD: 0,2м
  • Размеры: | 14 × 16,3 мм