M25156H18 - линза "Рыбий глаз". 180° 1/2.3| M12 с адаптером камеры Raspberry Pi HQ 504026
  • В наличии
  • Код: 504026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Широкоугольный объектив с креплением M12, в комплекте с адаптером. Объектив имеет фокусное расстояние 1.56 мм и угол обзора 180°. Разработан для использования с камерой Raspberry Pi HQ. Объектив предназначен для базовой фотографии. Его также можно использовать для макросъемки, поскольку он может фокусироваться на объектах на очень близких расстояниях.
M25156H18 - лінза
Внимание!
У комплект не входить модуль камери Raspberry Pi HQ. Его необходимо покупать отдельно.
Свойства
  • Модель: M25156H18
  • Оптический формат: 1/2.3|
  • Фокусное расстояние: 1,56 мм
  • Диафрагма: F2
  • Поле зору (FOV): 180° (горизонтально)
  • Крепление: M12
  • Заднее фокусное расстояние: 4,3 мм
  • MOD: 0,2м
  • Размеры: | 20 × 17,3 мм