
Музыкальный передатчик/приемник Renkforce RF-BTR-210 Bluetooth® Версия Bluetooth: 5.0 10 м Встроенный светодиодный индикатор 503972
2 670 ₴
- Под заказ
- Код: 503972
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Аудио передатчик и приемник Renkforce RF-BTR-210 Bluetooth с дисплеем

Характеристики продукта
- Одновременное сопряжение до 2 Bluetooth-наушников/колонок. ЖК-дисплей 4,6 см (1,8 дюйма) и большая ручка управления. Разъем питания USB-CTM. Усовершенствованная технология Bluetooth 5.0. Быстрое сопряжение и автоматическое повторное подключение.

Описание
Это гарантирует, что ваши проводные колонки, CD проигрыватель или другие устройства без Bluetooth получат беспроводную совместимость. Функция моста позволяет наслаждаться телепрограммами через наушники и колонки без Bluetooth. ЖК-дисплей диагональю 4,6 см (1,8 дюйма) и большая ручка улучшают взаимодействие с пользователем, просты в использовании и устраняют лишние соединения. Уникальная функция обхода также позволяет смотреть телепрограммы через наушники и колонки без Bluetooth.
Комплект поставки
- Bluetooth аудиопередатчик и приемник с дисплеем
- Оптический аудиокабель
- 3.5 мм аудио кабель
- Аудиокабель 3.5 мм - RCA
- Кабель питания USB-CTM
- Руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70,1 г |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходные интерфейсы | Bluetooth |
| Вхідні інтерфейси | USB-C® |
| Длина изделия | 112,5 мм |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 112,5 x 84 x 32,7 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | вбудований світлодіодний індикатор |
| Тип продукту | Музичний передавач/приймач Bluetooth® |
| Частота передавання | 2402-2480 МГц |
| Ширина вироби | 84 мм |
| висота продукту | 32,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






