Согласно действующим правилам по продаже смесей,Набор для курса пайки не включает флюс.
Не волнуйтесь - комплект все еще содержит все необходимое для обучения паянию!
Описание продукта: FORBOT - необходимое для мастерской - конфигуратор
ПодписаноЛоготип ФорботаНабор инструментов для мастерской для каждого техника по робототехнике и электронике. Комплект включает держатель третьей руки с увеличительным стеклом, припой, плоскогубцы, всасывающую насадку и оплетку. Вы также можете выбрать паяльную станцию из меню под ценой.
Комплект также включает уникальный код, благодаря чему, среди прочего:
- вы подтвердите оригинальность продукта,
- вы будете получать информацию о новых продуктах и обновлениях,
- в будущем вы получите доступ к новым материалам и более быструю поддержку на форуме.
FORBOT – конфигуратор необходимых вещей для мастерской.
Forbot.pl предлагает курс пайки с использованием компонентов из этого набора. Мы также предлагаем другие наборы с уроками, доступными на этом веб-сайте. |
Паяльная станция
Учитывая многочисленные запросы, мы подготовили вариант выбора паяльной станции в комплект для мастерской Forbot.Чтобы приобрести комплект с паяльной станцией, выберите подходящую модель с помощью меню под ценой товара.Если ни один вариант не выбран, комплект будет отправлен без паяльной станции.
Мы рекомендуем станцию Zhaoxin 936DH за счет ее высокой мощности нагрева и усовершенствованного контроллера температуры наконечника с отображением температуры наконечника в режиме реального времени. Мы также предлагаем станцию Zhaoxin 936AH, аналоговый эквивалент с ручкой управления и без дисплея, и Zhaoxin 898DH, аналогичный комбайн, также оснащен воздуходувкой горячего воздуха.
Если вы выбираете паяльник, подставка также будет полезна. Размещение паяльника непосредственно на столешнице может быть опасно.
По умолчаниюстанция не входит в комплектЧтобы выбрать устройство, воспользуйтесь меню над описанием товара. |
Содержание набора
В комплект входят необходимые компоненты для любой мастерской по электронике. Паяльник не входит в комплект; вы можете выбрать его, воспользовавшись опцией «Рекомендованные аксессуары» над описанием продукта.
| Нет. | Фото | Описание |
|---|---|---|
| 1 | Припой в виде бессвинцового олова LC99.3 диаметром 0,56 мм в катушке 100 г. | |
| 2 | Всасывающее устройство для удаления излишков припой. | |
| 3 | Тесьма для удаления лишнего жести. | |
| 4 | Бокорезы, длина 110 мм, тип 21X, красная ручка. | |
| 5 | Монтажный кронштейн с увеличительным стеклом и двумя захватами для более легкого пайки. | |
| 6 | Защитные очки, предназначенные для использования в электротехнических мастерских. Они используются для защиты глаз при всех видах работ, связанных с обработкой материалов. | |
| 7 | Набор из 6 прецизионных отверток. Все они упакованы в футляр. | |
| 8 | Коробка для переноски элементов набора. |
FORBOT - необходимое для мастерской - конфигуратор
Упаковка – важнейший навык для любого электроника. Этот набор содержит тщательно подобранные и, прежде всего, проверенные аксессуары, необходимые для пайки.
Выбирая этот необходимый набор, вы также получаете доступ к пошаговому курсу, на котором вы узнаете, как правильно паять выбранные электронные компоненты.
Монтажный кронштейн с увеличительным стеклом и двумя захватами для более легкого пайки.
Паяльная станция Zhaoxin 898DH 2-в-1 с горячим воздухом и жалом.
Упаковка для начинающих и не только
Этот комплект можно расширить паяльной станцией, обеспечивая полное оборудование, которое позволит вам сразу начать обучение паянию. Этот незаменимый комплект разработан, прежде всего, для начинающих-электронщиков и любителей домашнего ремонта.
Все компоненты набора упакованы в футляр для переноски, что облегчает порядок, хранение и транспортировку аксессуаров. Футляр изготовлен из прозрачного пластика.
| Спецификация олова Sn99.3Cu0.7 | |
|---|---|
| Тип связующего вещества | без свинца |
| Персонаж | провод |
| Состав сплава | Sn99.3Cu0.7 |
| Диаметр | 0,56 мм |
| Связующая масса | 100 г |
| Тип флюсу | Без галогенов, без канифоли, без очистки, ROM0 |
| Температура плавления | 227°C |
| Соответствие стандарту | PN EN 29453:2000 |
| Содержание потока | 3% |
| Название флюса | SW32 |
| Версия | для мягкого пайки |
| Залишок флюсу | нержавеющий, да, прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,4 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Набір тем курсу | Майстер-клас |
| Настроєно за допомогою модуля | не вимагає |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 35 см |
- Цена: 2 990 ₴










