
Текстовый штамп Trodat® TypO Printy 4912 47 x 18 мм (Ш x В), отдельные пластиковые текстовые пластины, черный/синий
Характеристики продукта
- Размеры поверхности штампа: 47 x 18 мм (Ш x В)
- Высота шрифта: 4 мм
- Печать текста: отдельные текстовые пластины
- 4 строки печати
- 21 символ/рядок
- Сменный чернильный картридж
- В комплекте 1 х комплект, резина типа 6003
Описание
Если вам нужно быстро изготовить штамп или часто менять текст, Typo-Printy — идеальный штамп для вас. Неизменные выбросы CO2 компенсируются инвестированием в проекты защиты климата, рекомендованы WWF® (более). Кристально чистое окошко позиционирования и прозрачные края основы обеспечивают чрезвычайно точное позиционирование. Этот маленький, легкий штамп имеет элегантное глянцевое покрытие. Цвет: черный/синий
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Текстовый штамп
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шрифта | 4 мм |
| Друк тексту | індивідуальні текстові плати |
| Змінний чорнильний картридж | Да |
| Колір чорнила для штампа | чорний |
| Максимальна кількість рядків для друку | 4 |
| Максимальна кількість символів у комірці | 21 |
| Материал | Кунстстоф |
| Можливість зміни тексту штампа | Да |
| Позначення типу продукту | Опечатка Принт 4912 |
| Розміри поверхні штампа | 47 x 18 мм (Ш x В) |
| Состояние | Новое |
| Тип доставки | вмик. 1 комплект Gummityp 6003 (3 мм Schrifthöhe), 1 комплект Gummityp 6004 (4 мм) |
| Тип продукту | Текстовий штамп |
| Тип рекламної продукції | Textstempel Typo Printy 4912 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


