
Коробка Leitz Solid 100 мм

Характеристики продукта
- Высококачественный картон обеспечивает особенно высокую устойчивость и долговечность коробки
- Автоматическая сборка — готово к использованию в несколько простых шагов
- Для документов формата A4 к фолио
- Идеальный размер для организации полок. Коробку можно разместить вертикально или горизонтально.
- Изготовлено из 100% переработанного гофрированного картона, особо прочного материала. 100% пригоден для вторичной переработки. Сертифицировано FSC®.

Описание
Коробка Leitz Solid Box – это архивное решение для использования в офисе или дома. Прочный материал и двустенное дно делают эти коробки идеальными для хранения, доставки или транспортировки документов и тяжелых предметов. Готовы к использованию за считанные секунды благодаря практичной автоматической сборке. Исключительно прочные и стабильные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Глибина продукту | 330 мм |
| З кришкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4Folio |
| Цвет | білий чорний |
| Лісова попечительська порада (FSC) | Да |
| Постачається в зібраному вигляді | Да |
| С полем описания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Вкладка |
| Тип продукту | Архівний контейнер |
| Тип рекламної продукції | Archiv-Schachtel |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 257 мм |
| з отворами для захоплення | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


