Акустические системы SpeedLink TOKEN SL-810008-BK для ПК

Характеристики продукта
- Стереодинамики с RGB-подсветкой
- Подключение Bluetooth® к смартфону, планшету и т.д.
- Разноцветное освещение
- 6 режимов освещения (включая музыкальную реакцию)
- Пульт дистанционного управления на кабеле — ручка громкости
- Вмикач/вимикач
- Питание от USB-A
- Выходная мощность (RMS): 2 x 3 Вт, пиковая мощность 12 Вт

Описание
Игровой звук во всей красе – игровая стереоколонка Speedlink TOKEN RGB может похвастаться впечатляющим сочетанием мощного звука и окружающего RGB-подсветки, которое улучшает ваш игровой опыт. Шесть различных режимов освещения, включая реактивное музыкальное подсветки, позволяют настроить игровую среду в соответствии с вашими личными предпочтениями. Подключение Bluetooth® упрощает сопряжение со смартфонами, планшетами и другими устройствами. Встроенный проводной пульт дистанционного управления предлагает удобную регулировку громкости и практичный переключатель включения/выключения для выбора между подключениями через разъем и Bluetooth®. Большая длина кабеля 1,2 метра, плюс 1,2 метра между сателлитами, обеспечивает достаточную гибкость для оптимальной настройки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Блоки управления: 2 x 5 см (2 дюйма)
- Частота: 180 Гц - 20 кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Подключение: разъем 3.5 мм, Bluetooth®
- Длина кабеля между спутниками: 1,2 м (2 x 0,6 м)
- Размеры: 81 x 85 x 162 мм (Ш x Г x В)
- Вес: 700 г
Комплект поставки
- Компьютерные колонки SpeedLink TOKEN
- Кабель с USB/штекером 1.2 м
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 700 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 180 - 20 000 Гц |
| Длина изделия | 85 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 6 дюймів |
| Цвет | черныйRGB |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | Bluetooth®провідний |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Ширина вироби | 81 мм |
| висота продукту | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴










