
Мини-колонки Creative Stage SE 2.0 для ПК 51MF8460AA000
Характеристики продукта
- Саундбар для компьютерных мониторов
- Мощный звук благодаря неодимовым динамикам
- Бесперебойное подключение
- Оснащен 3-контактным выходом для наушников
- Комфорт у вас под рукой
- Пиковая мощность 48 Вт
- Clear Dialog отфильтровывает пение и разговорные диалоги благодаря специальной обработке звука
- Переключайтесь между более теплым и ярким звуком с помощью нашей новой функции контроля тембра
- Многофункциональная кнопка позволяет переключаться между режимами USB и Bluetooth одним нажатием кнопки
Описание
Улучшайте качество звука с помощью Creative Stage SE mini. Компактная звуковая панель для мониторов создана для воспроизведения мощного звука без каких-либо затрат. Звуковая панель имеет элегантный дизайн и питается от USB, чтобы минимизировать беспорядок на вашем столе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Южно-Восточная креативная сцена
- Кабель USB-C к USB-A
- Инфракрасный пульт ДУ
- Блок питания с сменным адаптером
- Издание быстрого старта
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSBAV (3,5 мм) |
| Ваги | 730 г |
| Источник питания | от электросети |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 82 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 24 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | Bluetooth®WiredDigital |
| Тип продукту | динамік ПК |
| висота продукту | 63 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


