
Колонки для ПК Trust Arys 2.0 RGB 23120

Характеристики продукта
- Пиковая мощность 12 Вт (2 x 6 Вт RMS)
- Светодиодное освещение с автоматическим переключением цветов
- Работает с любым настольным компьютером или ноутбуком
- Большой, подсвеченный и легкодоступный передний регулятор громкости
- Дополнительная защита благодаря металлической решетке

Описание
Компактная акустическая система с элегантным дизайном
Нужна акустическая система с насыщенным звуком и глубокими басами для вашего ПК или ноутбука? С акустической системой Arys 2.0 RGB вы можете воспроизводить музыку, игры и фильмы с высококачественным звуком. Она улучшает музыку на любом столе дома или в офисе!
Универсальный звук
С пиковой выходной мощностью 12 Вт, Arys обеспечивает насыщенный звук и басы. Вы можете слушать любимую музыку или смотреть потоковое видео с компьютера или ноутбука.
Легкий в использовании
Благодаря компактному дизайну и элегантной металлической решетке, динамики легко разместить, и они станут идеальным дополнением к любому столу. При подключении динамик включится с автоматическим циклом RGB-колера. Вы можете регулировать громкость в любое время с помощью регулятора громкости на передней панели динамика.
Подключи и работай
Trust Arys работает через USB, что значительно упрощает его установку. Просто подключите USB-кабель к компьютеру и разъедините 3.5-мм разъем, чтобы воспроизводить весь звук с динамика. Если вы не хотите беспокоить других или вам мешают другие, вы можете подключить наушники к динамику и наслаждаться музыкой в тишине.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддержка USB - розетка не нужна
Комплект поставки
- Комплект динамиков с подключенными кабелями
- Инструкция пользователя
Системные требования
- 3.5 мм аудио разъем
- USB порт (питание)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | навушники (роз'єм 3,5 мм) USB |
| Ваги | 577 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 100 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 160 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 12 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




