
Колонки для ПК Trust Asto 21046

Характеристики продукта
- Разъемы для наушников и микрофона легкодоступны на передней панели
- Идеально подходит для общего изображения под любым монитором ПК
- Работа через USB: сетевое подключение не требуется

Описание
Элегантный горизонтальный динамик, разработанный для идеальной интеграции с любым монитором ПК
Характеристики:
Пиковая мощность 12 Вт (6 Вт RMS)
· Полный стереозвук из компактного динамика для интеграции с любым монитором ПК
· Большой регулятор громкости с подсветкой
· Разъем для наушников и микрофона легко доступен спереди
Работа через USB: сетевое подключение не требуется
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики:
Пиковая мощность 12 Вт (6 Вт RMS)
· Полный стереозвук из компактного динамика для интеграции с любым монитором ПК
· Большой регулятор громкости с подсветкой
· Разъем для наушников и микрофона легко доступен спереди
Работа через USB: сетевое подключение не требуется
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBaudio, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 980 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 20 – 20 000 Гц |
| Длина изделия | 490 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 12 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | чорний срібний |
| Кількість людей, які говорять | 1 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 110 мм |
| Робоча напруга | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











