Колонки для ПК Creative Pebble V3 51MF1700AA000
Характеристики продукта
- Подключение Bluetooth 5.0 с USB аудио аудио аудио аудио для воспроизведения
- Мощные 2,25-дюймовые полнодиапазонные динамики и пассивные излучатели обеспечивают улучшенное звучание
- Чувствуйте лучшее благодаря обработке звука Clear Dialog
- Улучшенный звук в режиме высокого усиления благодаря встроенному переключателю усиления
- Динамики, расположенные под углом 45°, добавляют звука большей объемности
- Включает сменный штекер для США, Японии, Европы и Великобритании

Описание
Популярная серия Pebble теперь расширена новым Pebble V3, который оснащен Bluetooth 5.0 и цифровым аудиосоединением USB. Pebble V3 также поддерживает отделку аудио Clear Dialog для улучшения разборчивости речи и качества голоса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сателлитная акустическая система Creative Pebble V3
- Переходник USB-C на USB-A
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSBAV (3,5 мм) |
| Ваги | 360 г |
| Источник питания | от электросети |
| Диапазон частот | 100 - 17000 Гц |
| Длина изделия | 123 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 16 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | Bluetooth®WiredDigital |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 118 мм |
| Робоча напруга | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







