
Колонки для ПК Trust Avora 20442

Характеристики продукта
- Пиковая мощность 18 Вт (9 Вт RMS)
- Компактный формат
- Сабвуфер с боковыми регуляторами громкости и басов
- Работа через USB: сетевое подключение не требуется

Описание
Комплект 2.1 USB-колонок с сабвуфером
Компактная акустическая система 2.1 с питанием от USB и деревянным сабвуфером для ПК и ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-навушники (роз'єм 3,5 мм) Вхід RCA (cinch) |
| Ваги | 1 кг |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 100 - 20000 Гц |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 9 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Разъем для наушников | Да |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






