Колонки для ПК Logitech Z150 980-000814

Характеристики продукта
- Два 5-сантиметровых динамика обеспечивают четкий стереозвук
- Подключение через 3.5 мм штекер, дополнительный AUX вход и разъем для наушников
- Включатель/выключатель и регулятор громкости
- Прочный и компактный дизайн

Описание
Благодаря пиковой мощности 6 Вт мультимедийные колонки Logitech® Z150 обеспечивают насыщенный, чистый стереозвук — достаточно громкий для прослушивания музыки дома. Управление простое благодаря сочетанию регулятора громкости и переключателя включения/выключения. Мультимедийные колонки также имеют удобный разъем для наушников для прослушивания музыки в частном режиме. Удобство Plug & Play: 3,5 мм разъем подключается к вашему ноутбуку или смартфону. Z150 был протестирован и оптимизирован в самых современных исследовательских и разработочных лабораториях Logitech.
Два 5-сантиметровых динамика
Два 5-сантиметровых динамика обеспечивают стереозвук мощностью 3 Вт в чистом качестве.
3.5 мм аудиовход и 3,5 мм AUX разъем
3.5 мм аудиовход и разъем AUX позволяют воспроизводить аудиоконтент с нескольких устройств одновременно.
Интегрированное управление
Кнопка включения/выключения и регулировки громкости удобно и удобно интегрированы в одну кнопку.
Встроенный разъем для наушников
Используйте удобный разъем для наушников, чтобы подключить наушники и наслаждаться музыкой, фильмами или играми, не слышать других.
Компактный размер динамика
Прочная и компактная конструкция настолько же надежна, как и выглядит.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Два 5-сантиметровых динамика
Два 5-сантиметровых динамика обеспечивают стереозвук мощностью 3 Вт в чистом качестве.
3.5 мм аудиовход и 3,5 мм AUX разъем
3.5 мм аудиовход и разъем AUX позволяют воспроизводить аудиоконтент с нескольких устройств одновременно.
Интегрированное управление
Кнопка включения/выключения и регулировки громкости удобно и удобно интегрированы в одну кнопку.
Встроенный разъем для наушников
Используйте удобный разъем для наушников, чтобы подключить наушники и наслаждаться музыкой, фильмами или играми, не слышать других.
Компактный размер динамика
Прочная и компактная конструкция настолько же надежна, как и выглядит.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пара динамиков Z 150
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 1,2 кг |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 85 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 3 в |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 152 мм |
| висота продукту | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





