
Описание
Саундбар Lenovo USB. Аудиоканалы: 2.0 канала, RMS-мощность: 2,5 Вт. Отношение сигнал / шум (SNR): 70 дБ. Технология передачи: Проводная. Ширина: 66 мм, Глубина: 41 мм, Высота: 345 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 315 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 280–20 000 Гц |
| Длина изделия | 345 мм |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Центр РМС | 2,5 Вт |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


