Колонки для ПК Trust Gemi RGB 2.0 22948

Характеристики продукта
- Пиковая мощность 12 Вт (2 x 6 Вт RMS)
- Светодиодное освещение с автоматическим переключением цветов
- Работает с любым настольным компьютером или ноутбуком
- Простой и легкодоступный регулятор громкости на передней панели
- Поддержка USB - розетка не нужна

Описание
Комплект динамиков 2.0 с RGB-LED подсветкой
Комплект динамиков Gemi 2.0 с RGB-светодиодной подсветкой – это элегантная и компактная акустическая система, которая дополнит ваш дом или офис. Благодаря пиковой мощности 12 Вт (6 Вт RMS) вы можете в полной мере наслаждаться фильмами, игровым аудио и любимой музыкой со своего компьютера или ноутбука. Она обеспечивает чистый звук и занимает очень мало места!
Простая установка
Gemi работает с любым настольным компьютером или ноутбуком, и питается от USB, что означает, что вы можете легко установить динамики. Все, что вам нужно сделать, это подключить 140-сантиметровый USB-кабель и 3.5-мм аудиокабель, и акустическая система готова к использованию сразу: розетка не нужна. После подключения динамик включится с автоматическим циклом смены цветов RGB. Используйте кнопку на передней панели, чтобы включить или выключить динамики и регулировать громкость. Это яркое дополнение к любому столу!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Комплект динамиков с подключенными кабелями
- Инструкция пользователя
Системные требования
- 3.5 мм аудио разъем
- Блок питания USB-порта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 401 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 95 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 12 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴










