
Колонки для ПК Trust Arys 22946

Характеристики продукта
- Пиковая мощность 12 Вт (6 Вт RMS)
- Компактный горизонтальный дизайн: подходит под любой монитор ПК
- Большой, подсвеченный и легкодоступный передний регулятор громкости
- Дополнительная защита благодаря металлической решетке
- Работа через USB: сетевое подключение не требуется

Описание
Лучший стиль звучания
Саундбар Arys достаточно тонкий, чтобы поместиться под экраном вашего компьютера; он разработан, чтобы стать ярким элементом вашего интерьера и образа жизни. Саундбар Arys — идеальное решение, особенно когда пространство вокруг компьютера ограничено. С пиковой мощностью 12 Вт он обеспечивает насыщенный, убедительный звук, куда бы вы ни пошли. Вы можете стильно воспроизводить свои любимые мелодии!
Мгновенная производительность
Используйте USB-кабель (для питания) и 3,5 мм AUX-штекер (для чистого звука), чтобы подключить динамик непосредственно к телевизору, компьютеру или другому музыкальному плееру. Дополнительный разъем не требуется.
Звук на новом уровне
Просто увеличьте громкость с помощью большой подсвеченной ручки на передней панели саундбара.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Саундбар с кабелями в комплекте
- Инструкция пользователя
Системные требования
- 3.5 мм аудио разъем
- USB-порт для питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 588 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 100 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 67 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 1 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴











