
Информационная доска из пробки Magnetoplan®

Характеристики продукта
- включая штифты
- Аксессуары для настенного монтажа: монтажный материал
- Материал каркаса: МДФ
- Цвет: коричневый
- Цвет оправы: коричневый

Описание
Для закрепления фотографий, визиток, заметок и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Информационная доска из пробки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари для настінного монтажу | Кріпильний матеріал |
| Высота доски | 60 см |
| Колір рами | коричневий |
| Материал | варення |
| Материал рамы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип доставки | inkl. Pinnnadeln |
| Тип продукту | Пробкова дошка |
| Тип рекламної продукції | Коркпиннванд |
| Ширина вироби | 100 см |
| Ширина доски | 100 см |
| висота продукту | 60 см |
| можна використовувати з обох боків | Немає |
| складання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




