опис
Комплект NiMH, состоящий из 5 элементов NiMH AA (1,2 В) с общим напряжением 6.0 В и емкостью 2200 мАч Конфигурация элементов 3+2. Имеет разъем JR, 3-контактный гнездо.

Свойства
- Тип батареи: NiMH
- Напруга: 6,0 В
- Емкость: 2200mAh
- Количество посылов: 5
- Конфигурация клетки: 3+2
- Разъем: JR, 3-контактный гнездо (используется только 2 контакта)
- Размеры: 43 x 27 x 51 мм
- Вес: 141,7 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 мАч |
| Ваги | 141,7 г |
| Выходное напряжение | 6.0 В |
| Дріт/З'єднувач | JR, 3-контактний гніздовий роз'єм |
| Конфігурація батареї | 3+2 |
| Кількість комірок | 5 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Тип батареї/акумулятора | Інший |
| Типоразмер | AA |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



