Описание продукта: Tin Cynel LC99.3 250 г / 0,5 мм - без свинца
Паяльное оловобез добавления свинца, включающий флюс1.1.3Состав сплава такой:Sn99.3Cu0.7Его изначально изготавливали путем плавления олова и меди в процессе непрерывного литья без воздуха, а затем экструдирования. Это гарантируетустранение появления оксидовФлюс 1.1.3 предназначен для ручной и автоматической мягкой пайки. Продукт может использоваться в электронной промышленности как для профессионального, так и для любительского использования. Температура плавления олова составляетоколо 227°CПредметом продаж является250 гматериал, намотанный на катушку диаметром0,5 ммИз-за выделения вредных веществ и возникновения высоких температур, следует быть осторожным при паяльных работах.меры предосторожности.
Олово Цинель LC99.3 250 г / 0,5 мм - без свинцю.
Всегда будьте осторожны во время пайки.
Технические характеристики жести
- Производитель: Cynel
- Тип: Sn99.3Cu0.7
- Тип флюса: 1.1.3
- Температура плавления: около 227°C
- Применение: профессиональное и любительское
- Диаметр: 0,5 мм
- Вес: 250 г
Наше предложение также включает другие диаметры припой и наборы инструментов для мастерской. Мы также предлагаем широкий выбор паяльных станций.
| Спецификация олова Sn99.3Cu0.7 | |
|---|---|
| Тип связующего вещества | без свинца |
| Персонаж | провод |
| Состав сплава | Sn99.3Cu0.7 |
| Диаметр | 0,5 мм |
| Связующая масса | 250 г |
| Тип флюсу | Без галогенов, без канифоли, без очистки, ROM0 |
| Температура плавления | 227°C |
| Соответствие стандарту | PN EN 29453:2000 |
| Содержание потока | 3% |
| Название флюса | SW32 |
| Версия | для мягкого пайки |
| Залишок флюсу | нержавеющий, да, прозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cynel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,27 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 3,5 см |
- Цена: 2 830 ₴



