Описание продукта: Паяльная станция WEP 937D+ - 75 Вт
Станция пайки жаломWEP 937D+имеет плавно регулируемую температуру в диапазонеот 200°C до 480°CБлагодаря встроенномудатчик температурив обогревателе иСветодиодный дисплейможно точно установить температуру. Преимуществом станции WEP 937D+ является еевысокая мощностьблагодаря чему наконечник быстро нагревается до установленной температуры. Отличается от станции WEP 937D тем, что имеет наконечник с увеличенной мощностью нагрева -75 Вт.
Станция пайки жалом
Одним из первых инструментов, который следует приобрести при устройстве мастерской электроники, является паяльник. Классической паяльной станции с паяльным жалом достаточно для многих задач. Такое оборудование рекомендуется всем начинающим электроникам, чьи приключения со сборкой печатных плат своими руками всегда начинаются с классических компонентов THT.
Прочная и простая в использовании паяльная станция WEP 937D+ - 75 Вт идеально подходит для начинающих в электронике. Главным преимуществом устройства является повышенная мощность нагрева (до 75 Вт), что позволяет быстро нагревать его до нужной температуры.
Паяльная станция WEP 937D+ - 75 Вт.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Первый запуск
|
Все, что нужно для укладки плитки
Модель WEP 937D+ включает паяльную станцию с гнездом для подключения паяльника, ручкой регулировки температуры и светодиодным дисплеем, отражающим текущую температуру. В комплект также входит паяльник с жалом T-I и подставка для размещения паяльника во время нагрева и во время перерывов. Также входит губка для очистки жала. Паяльная станция WEP 937D+ - 75 Вт оснащена системой безопасности ESD SAFE (гарантирует защиту чувствительных схем от электростатических зарядов). Диапазон температур жала составляет от 200°C до 480°C.
Технические характеристики паяльной станции WEP 937D+
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Система ESD SAFE
- Диапазон регулировки температуры: от 200°C до 480°C
- Колба с увеличенной мощностью нагрева: 75 Вт
- Керамический нагревательный элемент
- Цифровой датчик температуры
- Размеры: 110 x 90 x 130 мм
Комплект станции включает:
- Паяльная станция WEP 937D+
- Подставка для размещения приклада вместе с
- Губка для очистки наконечника
- Паяльник с установленным жалом T-I
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.8 кг |
| Висота паковання | 11,3 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Немає |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 31,2 см |
| глибина паковання | 17,4 см |
- Цена: 3 400 ₴



