Описание продукта: Паяльная станция Zhaoxin 936A 60 Вт
Паяльная станция Zhaoxin 936A с жалом общей мощностью 60 Вт и плавной регулировкой температуры от 200°C до 480°C.
Основные преимущества устройства:
- простая конструкция,
- высокая надежность,
- длительный срок службы – благодаря использованию высококачественных керамических обогревателей и наконечников.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов!
Технические характеристики станции Чжаосень 936A
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Мощность: 60 Вт
- Плавная регулировка температуры: от 200 °C до 480 °C
- Светодиодный индикатор, указывающий на рабочее состояние обогревателя
- Колба:Zhaoxin 936A
- Система: безопасна для электростатических разрядов
Первый запуск
- После доставки оборудования его не следует сразу включать.
- Оснащение должно оставаться при комнатной температуре около 12 часов перед началом работы.
- Любые уведомления о неисправности, вызванные преждевременным запуском оборудования, будут отклонены.
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Zhaoxin 936A 60W
Эта паяльная станция может похвастаться высокой мощностью, что позволяет ей быстро нагревать жало. Усовершенствованный микроконтроллер обеспечивает стабильность температуры, что особенно важно при пайке требовательных материалов.
Кроме того, паяльная станция Zhaoxin 936A 60W простая и интуитивно понятная в использовании. Легкий паяльник в сочетании с длинным и гибким шнуром обеспечивает комфортное использование даже после длительной работы.
Паяльные станции Zhaoxin — безотказная работа и долгий срок службы
Паяльную станцию Zhaoxin 936A мощностью 60 Вт можно успешно использовать с широким спектром жало, что еще больше расширяет ее применение. Кроме того, ее компактный размер в сочетании с небольшим весом делает паяльную станцию Zhaoxin 936A мощностью 60 Вт безопасной для использования практически где угодно.
Высококачественные материалы и высококачественное исполнение гарантируют длительный срок службы и бесперебойную работу в течение длительного времени.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 1.8 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Немає |
| Станція — Тип A/C | Аналоговий |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 27,5 см |
- Цена: 2 820 ₴



