Описание продукта: Паяльная станция Velleman VTSS4N - 40-48 Вт
Гротовапаяльная станция с утюгом. Имеет возможность регулировки температуры в диапазонеот 150 °C до 450 °CОбщая мощность составляет40-48 Вт.
Паяльная станция Velleman VTSS4N - 40-48 Вт
Благодаря компактным размерам, эту паяльную станцию Velleman можно успешно использовать практически в любом месте. Легкий паяльник в сочетании с длинным, гибким шнуром обеспечивает комфортное использование.
Кроме того, паяльная станция Velleman VTSS4N, благодаря высокой мощности, быстро нагревает жало. Микроконтроллер обеспечивает стабильную поддержку температуры, что особенно важно при пайке требовательных материалов.
Паяльная станция Velleman VTSS4N - 40-48W.
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Технические характеристики паяльной станции
- Источник питания: 220-240 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 40-48 Вт
- Диапазон температур: от 150°C до 450°C
- Размеры: 115 x 145 x 90 мм
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Универсальная паяльная станция Velleman VTSS4N – 40-48 Вт
Простое и интуитивно понятное использование делает паяльные станции Velleman популярным выбором как для начинающих, так и для опытных любителей самостоятельного ремонта.
Представленную паяльную станцию Velleman VTSS4N можно успешно использовать с жалом различных форм и размеров, что еще больше расширяет ее возможности.
Входит в комплект
- Паяльная станция
- Паяльник
- Стандартный чайовый
- Акционер
- Губка для советов по чистке
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,785 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 150 - 450 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Немає |
| Станція — Тип A/C | Аналоговий |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 24 см |
| глибина паковання | 16 см |
- Цена: 2 140 ₴



