Описание продукта: Паяльная станция Zhaoxin 936D - 60 Вт
Станция пайки жалом Zhaoxin 936Dс общей мощностью60 Втс плавно регулируемой температуройот 200°C до 480°CУстройство отличается очень легкой ложевой (всего 45 г) и реальным отображением температуры наконечника на дисплее.
Сравнение паяльных станций серии 936.
Стабилизация температуры и реальные показатели
После установки температуры светодиодный дисплей отображает установленную температуру. Через несколько секунд на экране отображается текущая температура наконечника и скорость ее повышения. По достижении установленной температуры станция оповестит пользователя звуковым сигналом. Стабильность температуры обеспечивается встроенным микроконтроллером, который управляет работой станции Zhaoxin.
Почему стоит выбрать станцию Жжаосень?
Поскольку он имеет функцию стабилизации температуры с помощью микроконтроллера. Это означает, что устройство постоянно контролирует фактическую температуру наконечника, а встроенный микропроцессор контролирует ток обогревателя. Это позволяет станции регулировать ток в соответствии с окружающей средой, обеспечивая стабильную работу. Станция также имеет плавную регулировку температуры и широкий выбор наконечников.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Технические характеристики паяльной станции Zhaoxin 936D
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Мощность:60 Вт
- Плавная регулировка температуры:от 200 °C до 480 °C
- Стабилизация температурыс помощью встроенного микроконтроллера
- Bочень легкая колба - 45 г, питание от 24 В
- Цифровой дисплей с синей подсветкой
- На дисплее отображаетсяреальное значение температуры наконечника
- Светодиодный индикатор, указывающий на рабочее состояние обогревателя
- СистемаБезопасен от электростатических разрядов
- Гарантия: 24 месяца
- Размеры: 120 x 93 x 70 мм
- Вес: 1,68 кг
Входит в комплект
- Станция Zhaoxin 936D
- Паяльник с жалом
- Подставка для паяльника
- Губка для очистки наконечников
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Zhaoxin 936D - 60 Вт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 1.8 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Немає |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 27,5 см |
| глибина паковання | 20,4 см |
- Цена: 3 300 ₴



