Описание продукта: Трансформаторный паяльник TEX, 250 Вт, с регулировкой мощности
Трансформаторный паяльникс регулировкой мощностиот 0 до 250 Втс помощью потенциометра можно достичь максимальной температуры400°CОснащен мощнымСветодиодный диодПодсветка точки пайки. Этот продукт полностью изготовлен в Польше. Идеально подходит для любителей-электроников для всех видов работ, связанных с пайкой и выпаиванием проводов и различных других электронных компонентов. Устройство поставляется в корпусе произвольного цвета. Запасное жало входит в комплект.
Технические характеристики трансформаторного паяльника
- Тип паяльника: трансформаторный
- Светодиодное освещение 10 мм 15 CD
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Регулировка мощности: от 0 до 250 Вт
- Максимальна температура наконечника: 400 °C
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
- Польский продукт
Пакет содержит
- Паяльник
- Инструкция пользователя
- Запасной наконечник
TEX - паяльник поза часом
Трансформаторный паяльник TEX получил культовый статус с момента своего появления в 1970-х годах. Его прочная и надежная конструкция, размещенная в корпусе в форме пистолета, является его визитной карточкой. Паяльник TEX производился несколькими разными компаниями в Польше. С годами его конструкция претерпела незначительные, но значительные усовершенствования. Лампу накаливания было заменено на холодно-белый светодиод, а плоский переключатель – на микропереключатель, что обеспечило еще более долгий срок службы.
Трансформаторный паяльник TEX – эффективный, универсальный и надежный
Ремонт или сборка электронного оборудования практически всегда требует пайки и соответствующих инструментов. Для этого нужна паяльная станция или паяльник. Трансформаторный паяльник TEX со встроенной ручной регулировкой температуры практически мгновенно подает на жало максимальную тепловую мощность 250 Вт с момента нажатия переключателя. Этот паяльник идеально подходит для пайки кабелей и проводов большого диаметра, выводов конденсаторов большой емкости, гнезд для трубок и любых других мест, где требуется моментальная высокая тепловая мощность для пайки или выпаивания электронных компонентов или проводов. Паяльник TEX, безусловно, станет полезным дополнением к сумке с инструментами любого мобильного электроника.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,827 кг |
| Висота паковання | 30 см |
| Напруга живлення від | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Подавайте напругу на | 230 В |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 25 см |
- Цена: 3 390 ₴





