Описание продукта: Медная лента EMI с клеем 25 мм x 30 м
Самоклеющийсялентамедь с клеем, толщина25 мкмдлина30 ми ширина25ммЭто обеспечивает очень хорошую изоляцию электромагнитного поля и связанных с ним помех.Его можно использовать, например, дляэкранирование корпусаэлектронных и электрических устройств. Ленту также можно использовать какземлядля рассеивания электрических и электростатических зарядов в различных электронных устройствах. Также можно паять.
Технические характеристики медной ленты EMI
- Самоклеящаяся лента
- Тип ленты: медная
- Ширина ленты: 25 мм
- Длина ленты: 30 м
- Толщина ленты: 25 мкм
Медная лента EMI с клеем 25 мм x 30 м.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 30 м |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,25 кг |
| Висота паковання | 2,6 см |
| Цвет | Медь |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 12,3 см |
| глибина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



